Kontakt

VMZ Maschinenbau und Laserbearbeitung GmbH

Hängender Stein 4, 6713 Ludesch/Austria

Tel: 0043 (0)5550 20109

Fax: 0043 (0)5550 20109 20

E-Mail: office@vmz.at

www.vmz.at


Laggner Otmar, Geschäftsführung, office@vmz.at

Hartmann Günter, Geschäftsführung, hartmann.guenter@vmz.at

Tschann Klaus, Betriebsleitung, Technische Beratung, tschann.klaus@vmz.at

Streitz Sabine, Auftragsbearbeitung, Technische Beratung, streitz.sabine@vmz.at

Laggner Bernhard, Auftragsbearbeitung, Technische Beratung, laggner.bernhard@vmz.at

Hartmann Andreas, Auftragsbearbeitung, Kfm. Bearbeitung, hartmann.andreas@vmz.at

Tschann Peter, Auftragsbearbeitung, Technische Beratung, tschann.peter@vmz.at

Seelmann Mathias, Auftragsbearb., Technische Beratung, seelmann.mathias@vmz.at